Die Starterliste ist auf
http://www.msc-muehlheim.de/slalom.htm online!
SN Kl. Name Vorname
-- Startgruppe 1 --
2 G7 Nowaczyk Sascha
3 G6 Hoffmann Martin
4 G5 Eder Bernd
5 G5 Breier Alex (nur Sonntag)
6 G4 Jenschur Nils
7 G7 Nowaczyk Uwe
8 G6 Nowaczyk Mario
9 G5 Meckel Hans-Dieter
10 G5 Spahr Patrick
11 G7 Vogt Manfred
12 G6 Hoffmann Jan
14 G4 Frank Michael
15 G4 Benke Anton
-- Startgruppe 2 --
16 G3 Fuchs Mario
17 G3 Gapp Norbert
18 G3 Dambach Johannes
19 G3 Meier Achim
20 G3 Sowart Hans-Hubert
21 G3 Teusch Frank
22 G3 Plumm Jürgen
23 G3 Gapp Marcel
24 G3 Stosik Blazej
25 G3 Oberheim Moritz
26 G3 Orth Ralf
27 G3 Dichter Daniel
-- Startgruppe 3 --
28 G1 Scherzer Inge
29 G2 Bodin Stefan
30 G2 Hirrig Markus
31 G2 Schwab Daniela
32 G1 Ruzicka Sebastian
33 G1 Köhnle Kira
34 G2 Hahn Julien
35 G1 Scherzer Horst
36 G2 Bodin Florian
37 G2 Schwab Thomas
38 G2 Freese Steffen
39 G1 Köhnle Hans
40 G1 Wallrab Roland
-- Startgruppe 4 --
41 F9 Rink Detlef
42 F9 Schied Michael
43 F8 Kehl Katrin
44 F9 Rometsch Ronny
45 F9 Schramm Marcel
46 F9 Königsberg Klaus
47 F8 Rufle Daniel
48 F8 Bartel Karl-Ernst
49 F8 Hener Eric
50 F9 Margelowsky Mario
51 F9 Schramm Alexander
52 F9 Laumann Christian
-- Startgruppe 5 --
53 F10 Krug Lilo
54 F10 Eberhardt Helmut
55 F10 Zeitler Lothar
56 F10 Dörfler Helmut
57 F10 Wolk Alexander
58 F11 Kalus Peter
59 F10 Kanis Torsten
60 F11 Lachner Michael
61 F11 Weber Thomas
62 F10 Eberhardt Andreas
63 F10 Zeitler Daniel
64 F10 Restel Lukas
65 F11 Böhnlein Kevin
66 F10 Bröker Lars
67 F10 Firsching Robert
68 F11 Krug Rainer
69 F11 Kuhn Jörg
-- Startgruppe 6 --
70 H12 Milewsky Anja
71 H13 Claus Thomas
72 H12 Mötz Lennart
73 H13 Kern Alexander
74 H12 Müller Jens
75 H12 Abb Stephan
76 H13 Faulhaber Stefan
77 H13 Neumann Hendrikje
78 H13 Schüller Dieter
-- Startgruppe 7 --
79 H14 Oeller Thomas
80 H14 Albinger Thomas (nur Sonntag)
81 H14 Moll Sarah
82 H14 Bockstaller Thorsten
83 H14 Fertig Günter
84 H14 Engesser Christian (nur Sonntag)
85 H14 Orth Patrick
86 H14 Felsenberg Thomas
87 H14 Zeug Dennis
88 H14 Noelle Ralph
89 H14 Borkoswky Frank
90 H14 Staubach Eric
91 H14 Nuber Reinhard
92 H14 Götz Michael
93 H14 Linn Sven
94 H14 Schäfertöns Dirk
1 H14 Heisel Lars
-- Startgruppe 8 --
95 H15 Weißwange Sebastian
96 H15 Jeuschede André
97 H15 Wirth Alexander
98 H15 Euringer Werner
99 H15 Dormann Sebastian
100 H15 Bärtl Alexander
101 H15 Gass Hans-Martin
Da der Vorstartbereich ab ca. 15 Fahrzeugen als voll zu bezeichnen ist, muss oder darf die H15 getrennt starten.
Falls auf dem Gass'schen Audi Reifen gewechselt werden sollen, stelle ich mich auch selbst als Schrauber zur Verfügung.
Zeitplan:
Gruppe Klassen Startzeit
1 G7-G4 07:30
2 G3 09:00
3 G2-G1 10:15
4 F8-F9 11:30
5 F10-F11 12:45
Streckenbesichtigung 14:15
6 H12-H13 14:30
7 H14 15:30
8 H15 17:00
Siegerehrung
Am Samstag findet die Gesamtsiegerehrung in einer Abendveranstaltung ab ca. 19:00 Uhr statt.
Am Sonntag finden die Siegerehrungen direkt nach den Klassen statt.
Die Meisterehrung dann am Sonntag direkt im Anschluß an die letzte Klassenehrung.